Los 651
Uhlig, Max
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Zuschlagspreis:
Dresden, geboren 193728,5 x 74 cm, R.
Ohne Titel, 1980. Aquarell auf Japanpapier. In Bleistift oben links signiert, datiert "Mai 80" und bezeichnet "Rügen".